В «НИКО Диамант» предложение на Mitsubishi Outlander жарче лета

Компания “НИКО Диамант», официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, предлагает Mitsubishi Outlander по цене от 599 000 грн.

В “НИКО Диамант» предложение жарче лета – Mitsubishi Outlander – от 599 000 грн. Модель, которая имеет идеальное сочетание основных принципов Mitsubishi – комфорт для пассажиров, безопасность и забота об окружающей среде при отменных ходовых качествах скоростном шоссе и бездорожье. нового уровня дизайна и комфорта. Интерьер автомобиля предлагает полный набор функциональных удобств.

Двухзонный климат-контроль, крышка багажника с электроприводом, система бесключевого доступа в салон и запуск двигателя кнопкой. Объединяя исключительное качество, практичность и функциональность, новый Outlander именно тот автомобиль, которого Вы ждали.

Пройдите тест-драйв и почувствуйте преимущества нового Outlander в действии.

Жаркое предложение действует ограниченное количество автомобилей.

Детальнее о предложении в “НИКО Диамант» Бориспольском шоссе, 13

тел.(044) 392-33-33.

Информационная справка:

“НИКО» – Группа компаний, которая успешно осуществляет деятельность рынке Украины с 1991 года.

Основные виды деятельности:

автомобильный бизнес: импорт и дистрибуция (представлены брендом Mobil), розничные продажи (дилерская сеть “НИКО» насчитывает 15 дилерский центр таких брендов как Audi, Citroёn, Fiat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Renault, Subaru, Suzuki, KTM и Yamaha);

операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;

транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;

корпоративная социальная ответственность.

Начиная с 2004 года, Группа компаний “НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК “НИКО».

(Why?)