«Автомобильный Мегаполис НИКО» приглашает на выездной тест-драйв в ТРЦ «Аэромолл»

“Автомобильный Мегаполис НИКО» с радостью приглашает 8 и 9 июля всех автомобилистов выездной тест-драйв в ТРЦ “Аэромолл» г.Борисполь. На тест-драйве будут представлены популярные модели брендов: Ford, Renault, Mazda, Mitsubishi и Suzuki.

Планируя совершить еженедельные покупки в ТРЦ “Аэромолл» в городе Борисполь, не упустите возможность познакомиться с популярными моделями лучших мировых брендов: Ford, Renault, Mazda, Mitsubishi и Suzuki.

В ближайшие выходные – 8 и 9 июля площадке ТРЦ “Аэромолл» г.Борисполь будут представлены и доступны к тест-драйву автомобили:

8 июля

Ford Focus

Suzuki Vitara

Renault Megan

Mazda6

9 июля

Ford Kuga

Suzuki SX4

Mazda3

Mitsubishi Pajero Sport

Ждем вас 8 и 9 июля с 12:00 до 18:00 часов по адресу г.Борисполь, ул. Киевский шлях, 2/6

Лучший выбор автомобилей мировых брендов в “Автомобильным Мегаполисом НИКО»!

Подробнее о автомобилях в “Автомобильном Мегаполисе НИКО» 13-м километре Бориспольского шоссе, по телефону (044) 392 99 99.

Информационная справка:

“НИКО» – Группа компаний, которая успешно осуществляет деятельность рынке Украины с 1991 года.

Основные виды деятельности:

автомобильный бизнес: импорт и дистрибуция (представлены брендом Mobil), розничные продажи (дилерская сеть “НИКО» насчитывает 15 дилерский центр таких брендов как Audi, Citroёn, Fiat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Renault, Subaru, Suzuki, KTMи Yamaha);

операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;

транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;

корпоративная социальная ответственность.

Начиная с 2004 года, Группа компаний “НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК “НИКО».

(Why?)