Chevrolet выпустила особый юбилейный Camaro

Chevrolet показала особые модификации купе и кабриолета Camaro, созданные к 50-летнему юбилею сотрудничества компании с американским производителем игрушек Hot Wheels. Новинки под название Hot Wheels 50th Anniversary Edition официально представят тюнинг-шоу SEMA в Лас-Вегасе в конце октября.

По сути, специальное издание представляет собой пакет доработок, который будет доступен для всех версий 2LT и 2SS. В продажу он поступит уже в следующем году. За 4 995 долларов клиенту предлагают особый оранжевый цвет кузова с полосками капоте и крышке багажника, 20-дюймовые кованые алюминиевые колесные диски с уникальными центральными колпаками, оранжевые тормозные суппорты, новую фальшрадиаторную решетку с хромированными вставками, тонированные задние фонари и штильдики особой серии.

В салоне дизайнеры установят черные кожаные сидения со вставками в цвет кузова и оранжевой декоративной строчкой, оранжевые ремни безопасности, подсвечивающиеся дверные панели и значок юбилейной версии рулевое колесо. В комплект входят и специальные напольные коврики.

[embedded content]

Источник: (Why?)