Sin Cars привезет в Женеву новый модульный суперкар Sin S1

Sin Cars готовится расширить линейку, выпустив многофункциональный, модульный и недорогой автомобиль. под названием S1, британская компания представит Женевском автосалоне 2018 года, а уже в 2019 году клиенты бренда смогут опробовать первые образцы.

представленном эскизе будущая изображена в виде открытого родстера, но это не единственный вариант. По желанию заказчика Sin S1 может быть купе или кабриолетом. В компании говорят, что модульная конструкция позволяет обновлять или изменять дизайн S1 протяжении всего срока службы автомобиля.

выбор клиентам будет предлагаться несколько вариантов бензиновых моторов мощностью до 450 л.с., гибридная и полностью электрическая силовые установки. Кроме того, можно будет заказать ABS, трансмиссию и систему контроля тяги.

Первыми оценить новинку смогут автомобилисты Европы. Производство Sin S1 наладят и в США. американском рынке Sin Cars планирует продавать 325 дорожных версий S1 в год и уже подала заявку в Национальное управление по дорожной безопасности США (NHTSA), как мелкосерийный производитель.

Дорожную версию первого суперкара – Sin R1 – британская фирма показала в 2015 году Женевском автосалоне. Он оснащался 6-литровым мотором V8 General Motors и разгонялся до 100 км/ч за 2.5 секунды.

Источник: Sin

(Why?)