Официальный дилер Renault «НИКО Прайм Мегаполис» на выставке “Международные дни поля в Украине”

“НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, представляет выставке “Международные дни поля в Украине” с 20 – 22 июня 2018 – лучшие модели для бизнеса: Renault Duster и Renault Trafic.

Приглашаем посетить выставку – “Международные дни поля в Украине”, участником и партнером мероприятия выступит “НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault.

Это специализированная выставка в полевых условиях, которая проходит с 20 – 22 июня 2018 по адресу пгт. Дослидницкое, Васильковский р-н, Киевская обл.

“НИКО Прайм Мегаполис» для посетителей выставки “Международные дни поля в Украине” подготовил лучшие модели для бизнеса:

  • Renault Duster – кроссовер, который с легкостью справится с бездорожьем.
  • Renault Trafic – вместительный, удобный компактный минивэн.

Гости мероприятия стенде Renault, получат квалифицированную консультацию от менеджеров, которые продемонстрируют профессиональное испытание автомобилей в полевых условиях и поделятся опытом и наработками.

Тест-драйв доступен для всех желающих – это прекрасная возможность почувствовать по-настоящему все преимущества автомобилей бренда Renault.

Приглашаем ознакомиться с полным модельным рядом Renault в автосалоне “НИКО Прайм Мегаполис» Бориспольском шоссе, 13-й км

Детали по тел. (044) 392-44-44.

www.renault.niko.ua

(Why?)