Объявлены комплектации и цены нового кроссовера Chery Tiggo 4 в Украине

Официальный дистрибьютор Chery в Украине ООО “Си Эй Автомотив» объявил старт продаж кроссовера Tiggo 4. украинском рынке компактный китайский кроссовер будет доступен с двумя бензиновыми моторами и передним приводом.

Tiggo 4 – пятый кроссовер семейства Chery Tiggo в Украине. В основе модели лежит собственная “тележка» T1Х с задней многорычажной подвеской. Дизайн кроссовера основан концепте β 2014 года и разработан в соответствии с современной концепцией Chery “Life in Motion» (“Жизнь в движении»).

украинском рынке Chery Tiggo 4 будет доступен в трех комплектациях: Comfort, Luxury и Luxury DCT. В моторной гамме два бензиновых мотора: 2.0-литровый “атмосферник» (122 л.с., 180 Нм), сочетающийся с 5-ступенчатой “механикой» и 1.5-литровый турбомотор (147 л.с., 210 Нм), работающий в паре с 6-ступенчатой “механикой» или 6-ступенчатым “роботом».

Уже в начальной комплектации – Сomfort – новый кроссовер получил кожаный салон с двумя центральными подлокотниками (спереди и сзади), 9.0-дюймовый сенсорный дисплей, камеру заднего вида, круиз-контроль, 17-дюймовые легкосплавные колесные диски, крепления для детских сидений ISOFIX, электрорегулировки зеркал, задний парктроник, светодиодные ходовые огни, систему автоматического контроля света и систему курсовой устойчивости ESP. В стандартное оснащение вошел внушительный набор систем безопасности, в числе которых антиблокировочная система тормозов с распределением тормозных усилий, фронтальные подушки безопасности, электронная система курсовой устойчивости и система помощи при торможении.

Салон Tiggo 4

В комплектации Luxury предусмотрена цельная панорамная крыша площадью около одного квадратного метра. Также для Luxury и Luxury DCT предусмотрены системы бесключевого доступа и запуска двигателя, датчик давления в шинах, электроподогрев зеркал и регулировки водительского сидения, 18-дюймовые колесные диски, боковые подушки и четыре шторки безопасности. Плюс к этому в Luxury DCT кроссовер оснащен электронным стояночным тормозом.

CheryTiggo 4

В комплектации Comfort с 2.0-литровым мотором кроссовер стоит $15 500, Luxury с 1.5 и 6-ступенчатой МКПП – $17 200, Luxury DCT с 1.5 и “роботом» – $18 900.

Фото: Autohome

(Why?)