Peugeot запустила в Украине приложение для смартфонов – MyPeugeot

Фирменное приложение MyPeugeot теперь доступно и для украинских клиентов марки.

Марка Peugeot запустила приложение MyPeugeot App в Украине. Владельцы автомобилей с поддержкой приложения смогут дистанционно следить за многими параметрами машины, быстро находить ближайшего дилера или узнавать полезные от компании Peugeot.

Фирменное мобильное приложение MyPeugeot имеет четыре больших раздела: “Статистика», “Мои поездки», “Обслуживание» и “Автомобиль». В первом разделе водитель может посмотреть данные о среднем расходе топлива и его остатке в баке, общий пробег автомобиля и увидеть его место парковке благодаря функции геолокации. При нажатии опции “проложить маршрут», приложение проложит кратчайший путь к припаркованному автомобилю.

В разделе “Мои поездки» можно просмотреть все маршруты, рассортировать их по категориям, проанализировать продолжительность поездок, средний расход топлива, суточный пробег, материальные затраты конкретную поездку или временной период.

Раздел “Обслуживание» содержит информацию о ближайшем ТО: времени его прохождения и стандартном перечне работ, которые необходимо выполнить. Кроме того, через приложение в один клик можно записаться очередное ТО и найти ближайшего дилера. В последнем разделе собрана информация о модели автомобиля и расшифровка всех индикаторов панели приборов.

Приложение MyPeugeot Арр совместимо с операционными системами iOS (версия 6.0 и выше) и Android (версия 2.3 и выше) и уже доступно в GooglePlay. При его скачивании и установке необходимо выбрать страну Украина.

Источник: Peugeot

(Why?)