В Украине начали продавать Duster, Sandero и Logan MCV в необычной комплектации

В дилерской сети Renault стартовал прием предзаказов лимитированные версии Techroad бестселлеров Renault — Duster, Sandero Stepway и Logan MCV Stepway.

Автомобили в версии Techroad отличаются особым внешним видом и оснащением. Особые Duster, Sandero Stepway и Logan MCV Stepway доступны в двух новых цветах: красный гранат и серая скала. Для версий Renault Techroad доступны корпуса боковых зеркал заднего вида с красным декоративным элементом и новые двухцветные колесные диски: 16-дюймовые Flexwheel для Logan MCV и Sandero Stepway и 17-дюймовые Maldives для Duster.

Средняя и задняя оконные стойки Sandero и Logan MCV украшены красными логотипом Stepway. У Duster – специальной боковой декоративной детали красуется логотип Techroad, а на двери багажного отделения – шильдик 4WD.

Renault Sandero Stepway Techroad

В салонах из отличий: новая обивка сидений с комбинированным принтом и декоративные элементы в стиле Techroad приборной панели.

Duster, Sandero Stepway и Logan MCV Stepway в версии Techroad доступны с бензиновым или дизельным двигателем и с расширенным списком дополнительного оборудования.

Renault Duster Techroad

Цены варьируются от комплектации. Ценник Sandero Stepway Techroad стартует от 339 700 грн, Logan MCV Stepway Techroad – от 386 200 грн, Duster Techroad – от 479 600 грн.

Источник: Renault

(Why?)