Peugeot 2008 Signature добрался до Украины

В дилерских центрах французской стартовали продажи лимитированной версии кроссовера Peugeot 2008 Signature.

От базового Peugeot 2008 специальная версия Signature отличается наличием защитных накладок колесных арках, темными стальными колесными дисками Zirconium Style и лейблами с названием версии на кузове, а также тонированными задними и боковыми стеклами. В салоне из отличий – темная тканевая обивка сидений с декоративной синей строчкой.

В стандартном оснащении двузонный климат-контроль, электростеклоподъемники передних и задний дверей, мультифункциональное рулевое колесо в кожаной оплетке, подогрев передних сидений и боковых зеркал.

Также для специальной версии предусмотрен ряд дополнительного оборудования, в числе которого датчики парковки, позволяющие безопасно маневрировать переполненных парковках и узких улочках.

Peugeot 2008 Signature укомплектован бензиновым мотором 1.2 PureTech мощностью 82 л.с. и 5-ступенчатой механической коробкой передач. Комбинированный расход топлива – 4.9 л/100 км.

Peugeot 2008 Signature

Кроссоверы Peugeot 2008 Signature уже поступили склад в Украине и доступны для заказа в официальных дилерских центрах марки. Цены стартуют от 451.9 тыс. грн., что не на много дороже стандартной версии Active c аналогичным силовым агрегатом 1.2 PureTech и МКПП.

Источник: Peugeot

(Why?)