Forgiato представила 26-дюймовые колесные диски со 127 спицами

Новый 26-дюймовый набор колесных дисков Forgiato стоит 11 000 долларов США. В комплект к ним предлагают рулевое колесо аналогичного дизайна.

Американская компания Forgiato из Лос-Анджелеса выпустила первый серийный комплект 26-дюймовых колесных дисков. Помимо гигантского размера, новинка отличается экстравагантным ретро-дизайном: в обод из полированного алюминия “воткнуты» 127 тонких спиц из нержавеющей стали. Разболтовка дисков – 5х127, крепежные отверстия спрятаны под массивными крышками с самовыравнивающимся логотипом.

Тираж ретро-дисков ограничат 100 комплектами. Поставки начнутся в феврале этого года. Оформить предзаказ можно, внеся возвращаемый депозит в размере 500 долларов, цена полного комплекта – $11 тысяч. Оформленное в том же стиле рулевое колесо оценили в $2 тысячи. При покупке комплекта из четырех дисков и рулевого колеса Forgiato обещает скидку в тысячу долларов.

По мнению производителя, помимо размера и дизайна у набора есть еще один существенный плюс – он разработан и изготовлен в США с использованием исключительно американских деталей.

Источник: Forgiato

Социалочки

Зашарить

Затвитить