Hard Rock Stadium превратят в автомобильный кинотеатр

время пандемии домашний стадион футбольного клуба “Майами Долфинс» переоборудуют в огромный автомобильный кинотеатр.

Стадион Hard Rock Stadium в Майами временно станет кинотеатром под открытым небом. Зрители смогут смотреть кинофильмы, сидя в собственных автомобилях прямо футбольном поле. Как сообщает Miami.com, организаторы показов планируют транслировать классические фильмы и то, что они называют классическим контентом Miami Dolphins. По всей вероятности, речь идет о повторах самых ярких игр с участием клуба “Майами Долфинс».

Футбольное поле стадиона превратят в парковку 230 мест. Транслировать кинофильмы планируют на два огромных дисплея. Как сообщается, заказать напитки можно будет онлайн. Также стадион можно будет арендовать для проведения торжественных церемоний и других мероприятий.

“Мы потратили несколько недель, планируя это, чтобы дать людям возможность безопасно выходить улицу и наслаждаться фильмами, концертами и празднованием выпусков 2020 года. Это фундаментальная потребность человека – физически переживать и отмечать события вместе. Мы стараемся предоставить возможность всем находиться в обществе на социально безопасной дистанции», – сказал вице-председатель, президент и главный исполнительный директор Miami Dolphins и Hard Rock Stadium Том Гарфинкель.

Дата открытия кинотеатра Hard Rock Stadium пока не объявлена.