Ford добавил кресла-кровати в пикап F-150

Компания Ford в деталях рассказала о новых креслах, которые в виде опции предлагают для

Сиденья Max Recline Seats стоят 340 долларов. В них нет дополнительных сервоприводов, только простой механизм, благодаря которому кресла можно разложить 180 градусов, приподнять подушку на 89 миллиметром и сдвинуть вперед спинку для лучшей поддержки шеи. Дизайн и процесс трансформации сидений защищены пятью патентами, и как надеются в компании, покупатели высоко оценят их эффективность.

Появление новой опции – заслуга команды инженеров, отвечающих за комфорт. Их “полевые исследования», результатом которых становились сотни видеоматериалов и тысячи фотографий, демонстрирующих, как владельцы F-150 борются с “болевыми точками» машины, и стали толчком к разработке нового оборудования. Причем сначала были созданы тестовые образцы кресел из клея и пенопласта, и только после проработки дизайна фордовцы сконструировали полностью рабочий металлический прототип.

Таким же образом у Ford F-150 появились и другие “фишки». Например, набор розеток Pro Power Onboard, который превращает пикап в передвижной генератор мощностью до 7,2 киловатта, или дверца грузовой платформы с линейкой, держателем для смартфона, подстаканником и скобами для фиксации груза.

[embedded content]

Между тем самый дешевый Ford F-150 к которому можно заказать опцию Max Recline Seats стоит 57 525 долларов. А самый дорогой вариант – F-150 Limited – обойдётся уже в 71 920 долларов.