Изображения пикапа KIA Sorento на базе Hyundai Santa Cruz

Пикап KIA не появится в ближайшее время, но это не остановило дизайнера, который представил, как может выглядеть пикап от южнокорейского автопроизводителя.

Изображения показывают, что пикап основан на Santa Cruz с передними и задними элементами от KIA Sorento. Корейский автопроизводитель ранее признавал, что, если он выпустит пикап, то он мог бы конкурировать с Toyota Hilux, Ford Ranger и Mitsubishi Triton, а это означает, что он не должен быть основан нынешних моделях таких внедорожников, как Sorento или Santa Cruz, построенный на платформе Tucson. Тем не менее, пикап, представленный на рендерах, безусловно, имеет много общего с последними.

Передняя часть грузовика практически идентична Sorento, и это неплохо, поскольку она включает в себя острые фары со светодиодными дневными ходовыми огнями и затемненную решетку радиатора. Черные акценты продолжаются нижней части решетки радиатора и других деталях. Общая форма пикапа KIA от KDesign AG такая же, как у Santa Cruz, и поэтому у пикапа такие же черные колесные арки и рейлинги. Тем не менее, задняя часть получила задние фонари от Sorento, которые на самом деле довольно хорошо подходят к общей форме грузовика.

Хотя KIA недавно признала, что пикап не является одним из ее приоритетов, есть подозрения, что компания будет пристально следить за продажами Santa Cruz, чтобы определить, сможет ли она пикап в количестве, необходимом для его экономической целесообразности.

Adblock test