Сколько стоит мощь? Прайс на самый топовый Chery Tiggo 8

В Китае дебютировал обновленный Chery Tiggo 8: кроссовер не только изменился внутри и снаружи, но и обзавелся новой мощной версией Kunpeng Edition с двухлитровым турбомотором мощностью 254 лошадиные силы, который сочетается с семиступенчатым «роботом». С такой установкой автомобиль разгоняется до 100 километров в час за 7,5 секунды, что делает его не только самым мощным, но и самым динамичным Tiggo 8. Цены рестайлинговую начинаются от 99,9 тысячи юаней (около $15 400), а версия с 254-сильным двигателем обойдется минимум в 131,9 тысячи юаней ($20 300).

Обновленный Tiggo 8 выходит китайский рынок в нескольких модификациях. Выбрать можно один из трех моторов: 1,5-литровый двигатель мощностью 156 лошадиных сил, 1,6-литровый турбомотор от CheryExeed TXL и уже упомянутую двухлитровую «турбочетверку» на 254 силы. Топовому кроссоверу положены задние парктроники, камера кругового обзора, системы помощи при перестроении и автоматического торможения. В максимальной комплектации автомобиль стоит 144,9 тысячи юаней ($22 300).

Chery Tiggo 8 – самая продаваемая домашнем рынке. Рестайлинг принес кроссоверу новый передний бампер и противотуманные фары, а также модернизированную решетку радиатора. Интерьер оформлен с оглядкой на Tiggo 8 Pro. В Китае кроссовер предлагают как с двумя, так и с тремя рядами сидений.

Актуальный Chery Tiggo 8 в Украине доступен по цене от 20 700 долларов.

Также советуем вам посмотреть подробный обзор актуального Chery Tiggo 8 от команды -club..ua:

[embedded content]

Ближайший дилерский центр Chery

Adblock test