Audi анонсировала дебют концепта Audi A6 e-tron на Неделе дизайна в Милане

Эмоциональный дизайн, впечатляющая светотехника и идеальная гармония – вот чем славятся как бренд Audi, так и голландский дизайне Марсель Вандерс. В выставочном зале Audi City Lab, спроектированном Вандерсом Миланской неделе дизайна, бренд с четырьмя кольцами представит свой впечатляющий концепт Audi A6 e-tron. Кроме того, Audi представит публике два других электрокара – RS e-tron GT и Q4 e-tron.

Стилистика играет ведущую роль в Audi, поэтому бренд с четырьмя кольцами принимает участие в Миланской неделе дизайна в седьмой раз. В этом году крупнейшее в мире ежегодное собрание дизайнеров откроет свои двери с 5 по 10 сентября. Производитель автомобилей премиум-класса участвует в мероприятии вместе с Audi City Lab. 6 сентября состоялась дискуссия с главой отдела дизайна Audi Марком Лихте и дизайнером Марселем Вандерсом под названием «История живого прогресса – вдохновленная прогрессом».

Марсель Вандерс, прославившийся как дизайнер своей культовой работой Knotted Chair, также отвечает за дизайн лаборатории Audi City Lab, которая разместилась в Милане. В этой уникальной атмосфере у посетителей будет возможность познакомиться с концепцией Audi A6 e-tron – высокотехнологичным полностью электрическим седаном с двумя электродвигателями, мощностью 350 кВт и технологией 800 В для особенно быстрой зарядки.

«Дизайн и Audi просто неразрывно связаны. Концепт Audi A6 e-tron и Audi RS e-tron GT, который также будет представлен выставке, – это два выдающихся примера идеального сочетания эмоционального дизайна, увлекательных систем освещения и передовых технологий», – сказал Хенрик Вендерс, глава бренда Audi.

Лаборатория Audi City Lab Виа делла Спига также будет открыта для публики после Миланской недели дизайна. До 27 сентября посетители смогут насладиться выставкой модного и портретного фотографа Альберта Уотсона. Кроме того, будет возможность увидеть Audi Q4 Sportback e-tron – конечно, наряду с Audi Q4 e-tron.

Также советуем вам посмотреть подробный тест-драйв Audi Q4 e-tron 2021 от команды -club..ua:

[embedded content]

Adblock test