Dodge Challenger превратили в очень эффектный патрульный автомобиль

Полицейские Аризоны благодаря щедрому пожертвованию пополнили свой автопарк двумя совершенно новыми автомобилями Dodge Challenger R/T 2021 года выпуска. Машины будут использоваться для преследования опасных водителей и их доставки в участок.

Полиция Аризоны только что пополнила свой парк двумя патрульными автомобилями Dodge Challenger.

В Facebook полицейское управление Прескотт-Вэлли объявило, что оно получило грант в размере 130 000 долларов от Управления дорожной безопасности при губернаторе Аризоны и потратило его покупку пары моделей Dodge Challenger R / T 2021 года.

В полицейском управлении говорится, что эти две машины будут назначены для «агрессивного пресечения опасного вождения наших дорогах» и будут использоваться для «ежедневного контроля за безопасностью дорожного движения».

Два Challenger были модифицированы за счет скрытых синих и красных мигающих огней их передних решетках, боковых юбках и даже в ковше капота маслкара.

Неудивительно, что многие жители городка недовольны тем, как полицейское управление потратило грант в размере 130 000 долларов.

Один из Интернет-пользователей, комментируя пост в Facebook, отметил, что деньги правильнее было бы потратить социальные проекты. Обычный Challenger R/T стоит чуть более 37 000 долларов. Так что у полицейских должно было остаться около 56 000 долларов для других целей.

Также советуем вам посмотреть подробный тест-драйв Dodge Challenger от команды -club..ua:

[embedded content]

Adblock test