BMW представила большой кроссовер X7

BMW представила большой кроссовер X7

Сообщение news-maker » 17 окт 2018, 13:14

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Компания BMW выводит на рынок прямого конкурента Range Rover и Mercedes-Benz GLS — семиместный кроссовер X7. Производство нового флагмана наладят на заводе BMW в Спартанберге, США. Официальный старт продаж запланирован на март 2019 года.

















Переднюю часть самого крупного кроссовера марки украшает массивная фирменная радиаторная решетка и адаптивные светодиодные фары головного света уже в стандартной комплектации, а в качестве опции доступна система BMW Laserlight, способная освещать дорогу на расстоянии 600 м. У нового флагмана крупные окна, длинная линия крыши, узкие светодиодные фонари, двухсекционная дверь багажного отделения с автоматическим приводом крышки багажника и трехсекционная панорамная стеклянная крыша. В стандартном оснащении 20-дюймовые легкосплавные колесные диски, которые за доплату можно заменить 21- или 22-дюймовыми.


"В базе» семиместному гиганту положено три ряда сидений: третий ряд - два полноразмерных сидения с подлокотниками, подстаканниками и USB-разъемами. За доплату предлагается шестиместная компоновка салона с двумя индивидуальными сидениями во втором ряду. В список стандартного оснащения X7 входит система BMW Live Cockpit Professional с двумя 12.3-дюймовыми дисплеями для комбинации приборов и медиасистемы, а также отделка салона кожей Vernasca, автоматический 4-зонный климат-контроль и пакет освещения с функциями Welcome Light Carpet и Dynamic Interior Light. В качестве опции предлагаются: 5-зонный автоматический климат-контроль, пакет ионизации и ароматизации воздуха, панорамная крыша Sky Lounge, элементы управления со стеклянной отделкой, стереосистема Bowers & Wilkins Diamond Surround Sound System и развлекательная система Professional для пассажиров второго и третьего ряда.




Салон BMW X7




На старте продаж BMW X7 будет предлагаться в версиях: xDrive30d с 3.0-литровой дизельной "шестеркой» мощностью 265 л.с., xDrive40i с 3.0-литровым бензиновым мотором 340 л.с., xDrive50i с 4.4-литровым бензиновым двигателем мощностью 462 л.с. и M50d с четырехнаддувной версией 3.0-литрового "дизеля» (400 л.с.), стандартным М-пакетом и активным задним дифференциалом.
Изображение

Все агрегаты сочетаются c восьмиступенчатым "автоматом» и полным приводом с многодисковой муфтой подключения передних колес. Помимо адаптивных амортизаторов в стандартную комплектацию вошла пневматическая подвеска, а за активные стабилизаторы и адаптивный рулевой механизм придется доплатить. Предусмотрены также пакеты M Sport с внешним обвесом и иной настройкой подвески и Off-Road, в который включены электронноуправляемая блокировка заднего дифференциала, защита днища и внедорожные режимы ездовой электроники.
Изображение

В списке систем помощи водителю активный круиз-контроль с функцией Stop&Go, а за доплату - ассистент вождения Professional, включающий ассистенты руления и удержания в полосе, ассистент перестроения, предупреждение о смене полосы движения, приоритетности проезда и наличии транспорта, движущегося в поперечном направлении, а также ассистент экстренной остановки (в зависимости от рынка) и ассистент парковки с функцией помощи при движении задним ходом.

Источник: BMW


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 149

cron