«Богдан» построил электрический грузовик для Европы

«Богдан» построил электрический грузовик для Европы

Сообщение news-maker » 22 ноя 2018, 15:08

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Корпорация "Богдан» представила первый украинский электрический грузовик - ERCV27. Он собран на луцком "Автосборочном заводе №1» в рамках соглашения с датской компанией Banke Electromotive.

















ERCV27 изготовлен по заказу датской компании Banke Electromotive, занимающейся разработкой и изготовлением полностью электрических грузовых автомобилей и компонентов для муниципального использования, и полностью соответствует современным техническим стандартам и европейским экологическими нормами. Серийный выпуск мусоровоза начнется после сертификации в Дании, сообщили в пресс-службе "Богдан».


Электромусоровоз предназначен для вывоза твердых бытовых отходов и будет использоваться в городах Европейского Союза. Максимальная скорость ERCV27 - 80 км/ч. Грузоподъемность - 27 тонн. Запас хода без подзарядки при полной допустимой нагрузке составляет 220 км. Срок эксплуатации тяговой батареи - 12 лет. Грузовик укомплектован системой видеонаблюдения, кондиционером, комбинированной системой вентиляции и водяным обогревателем.


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 133

cron