Электрический хэтчбек Honda впервые замечен на тестах

Электрический хэтчбек Honda впервые замечен на тестах

Сообщение news-maker » 23 ноя 2018, 14:04

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Компания Honda приступила к испытаниям серийной версии электрического концепта Urban EV. Официальная премьера электрокара ожидается в начале 2019 года. В Европе продажи хэтчбека стартуют в конце года.

















Шпионские фото нового электрокара опубликовал представленного маркой на Франкфуртском автосалоне 2017 года. У прототипа такие же пропорции кузова, круглые передние фары, зарядный лючок на капоте и утопающие дверные ручки. При этом хэтчбек лишился открывающихся против движения автомобиля суицидальных дверей. Кроме того, у хэтчбека теперь пять дверей вместо трех. Квадратные задние фонари шоу-кара заменили круглыми.


Интересно, что, как и шоу-кар, прототип укомплектован камерами заднего вида вместо традиционных зеркал, которые на данный момент официально разрешены только в Японии. Одной из особенностей концепта было установленное между передними фарами информационное табло, на которое выводились многоязычные сообщения для других участников движения, советы, приветствия и статус зарядки. Будет ли такая технология реализована на серийной версии машины, пока неизвестно.
Изображение

Данных о технических характеристиках электрокара и фото салона пока нет. По слухам, без подзарядки хэтчбек сможет проезжать около 250 км, а в салоне установят цифровую приборную панель.


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14174
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 157

cron