Volkswagen Tiguan получил новый стайлинг-пакет Black Style R

Volkswagen Tiguan получил новый стайлинг-пакет Black Style R

Сообщение news-maker » 23 ноя 2018, 16:07

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Volkswagen выпустил новый стайлинг-пакет для кроссовера Tiguan — Black Style R-Line. Он будет доступен через конфигуратор модели для средней и топовой комплектаций.


















Воспользоваться этим предложением смогут владельцы кроссоверов в комплектациях Comfort и Highline, окрашенных в цвета Mother-of-Pearl-Effect Oryx White, Pure White, Indium Grey Metallic и Pearl-Effect Deep Black.

В пакет вошли черные рейлинги, спойлер на крышу, продольная декоративная вставка на радиаторную решетку, корпуса боковых зеркал, бамперы в стиле R-Line, дверные молдинги, расширители колесных арок, тонированные задние стекла, многофункциональное спортивное рулевое колесо в кожаной оплетке и 19-дюймовые колесные диски "Sebring». В качестве альтернативы предлагаются черные 20-дюймовые колесные диски. Прием заказов на пакет Black Style R-Line в Европе уже открыт. Минимальная стоимость - 3365 евро.

Volkswagen Tiguan второго поколения дебютировал в 2016 году, сменил "тележку» и стал первым кроссовером марки, основанным на модульной платформе MQB.


В конце октября 2018 года вышла внедорожная версия Tiguan Offroad с полным приводом и системой активного управления 4Motion Active Control в стандартной комплектации. Также кроссовер доступен в базовой и удлиненной версиях. По данным компании, за девять месяцев текущего года продали более 600 тысяч кроссоверов.

Источник: Volkswagen


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14174
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 213

cron