Honda представила большой кроссовер Passport

Honda представила большой кроссовер Passport

Сообщение news-maker » 28 ноя 2018, 20:17

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Компания Honda официально представила новый кроссовер Passport. Премьера новинки состоялась на автосалоне в Лос-Анджелесе. На американском рынке продажи модели стартуют в начале 2019 года.

















В модельной линейке марки Honda Passport расположился между CR-V и полноразмерным шестиместным Pilot. От последнего новому кроссоверу достались "тележка» Honda Global Light Truck (спереди стойки McPherson и многорычажка сзади) и практически все кузовные панели, оптика, капот, стекла и еще часть элементов. Отличаются кроссоверы только дизайном радиаторной решетки и бампера. В базовую комплектацию вошли светодиодные фары и 20-дюймовые колесные диски.


Салоны Passport и Pilot тоже оформлены идентично. Единственное отличие - у нового кроссовера нет третьего ряда сидений, он исключительно пятиместный. Объем багажного отделения - 1166 л, при сложенных сидениях заднего ряда - 2205 л. Плюс еще 71 л входит в дополнительный отсек в полу багажника.




Салон Honda Passport




Габаритная длина Passport - 4839 мм, ширина - 1996 мм, высота - 1819 мм, колесная база - 2820 мм. Дорожный просвет у переднеприводных модификаций достигает 198 мм, а у полноприводных - 213 мм. В сравнении с Pilot, новичок на 152 мм короче и на 26 мм. Ширина и колесная база совпадают. Дорожный просвет Pilot в США равен 185 мм.
Изображение

Комплектуется новый кроссовер 3.5-литровой бензиновой "шестеркой» (284 л.с., 355 Нм) сочетающейся с 9-ступенчатым "автоматом» и передним приводом. В топовых комплектаций предусмотрен полный привод i-VTM4 (система способна перебрасывать на заднюю ось до 70% крутящего момента).
Изображение

Разделят модели и производственную площадку - завод Honda в Алабаме.

Источник: Honda


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 137

cron