Раскрыта внешность нового «заряженного» хэтчбека Ford Focus

Раскрыта внешность нового «заряженного» хэтчбека Ford Focus

Сообщение news-maker » 06 дек 2018, 17:58

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Появились фотографии нового Ford Focus ST. "Горячий» хэтчбек отметился оригинальными элементами дизайна, перенастроенной подвеской и получил новый турбомотор 2.3 EcoBoost от европейской версии "Мустанга».

















Первые шпионские фото новинки опубликовал Carscoops. Дизайн "заряженного» хэтчбека Ford Focus ST разработан в стилистике Ford Focus ST-Line, но есть и отличия. У хот-хэтча иная радиаторная решетка и боковые "юбки», увеличенный передний сплиттер, более агрессивный задний бампер и сдвоенные патрубки выхлопной системы. На кузове видные серые акценты, дверные ручки и спойлер окрашены в черный цвет.


Автомобиль укомплектован легкосплавными колесными дисками и тормозами с красными суппортами. В салоне установили спортивные сиденья Recaro с маркировкой ST на спинках. Рулевое колесо в кожаной оплетке с белой контрастной строчкой. На передней панели - карбоновый и металлизированный декор.
Изображение

Предположительно, Ford Focus ST укомплектуют новым 2.3-литровым четырехцилиндровым мотором EcoBoost выдающим 290 л.с. и 440 Нм крутящего момента, но официально эта информация не подтверждена. Кроме того, в сравнении с базовой моделью новый хот-хэтч получит более жесткую и низкую подвеску.
Изображение

Точная дата премьеры модели пока не названа. Ожидать появления нового "заряженного» хэтчбека в Женеве не стоит. Ford это мероприятие пропускает.


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 139

cron