Битые автомобили из Америки: «плюсы» и «минусы»!

Битые автомобили из Америки: «плюсы» и «минусы»!

Сообщение news-maker » 07 дек 2018, 18:00

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Последний год, на смену автомобилям на евро номерах, украинцы предпочитают покупку битых автомобилей на аукционах Америки. В Украине есть десятки компаний-посредников, что готовы представить клиента на торгах и привезти ему машину мечты. Покупка машины в Америке на аукционе обходится в среднем на 20-40% дешевле, чем в Европе и Украине. В общей сложности ввоз авто в Украине занимает около 45-50 дней.


















Безусловный плюс - это значительная экономия, но иногда подобная экономия влечет за собой достаточно сложные ремонтные работы, которые требуют больших затрат и много времени.

Чаще всего, покупая битый автомобиль, владелец планирует его ремонт далеко не в официальном сервисе и, безусловно, подобные восстановительные работы приводят к поломке машины, а иногда и к аварийным ситуациям на дороге.

Для того, чтобы досконально понять, насколько же выгодно везти битый автомобиль из Америки, мы обратились к специалистам малярно-кузовного комплекса официального дилера Honda в Украине Компании "Днипро Мотор Инвест» (сделать гиперссылку на https://dmi.com.ua/): "Преимущественно, битые автомобили из Америки - это автомобили известных мировых брендов, в том числе и Хонда. За последний год мы проводили ряды ремонтных работ подобных машин разных брендов и в 90% случаев, такие автомобили нуждались не просто в лакокрасочном ремонте или поверхностных рихтовочных работах, а и в замене ряда агрегатов и запчастей. Так как автомобили были созданы для американского рынка, оригинальные запчасти или элементы кузова в Украину поставляются после официального запроса Украинского представительства. Те, кто не хочет/не может ждать и желает сэкономить, тому "гаражные мастера» устанавливают не оригинал либо делают поверхностный ремонт поврежденных деталей. После такого ремонта последствия бывают разные, чаще всего - полный выход из строя основных узлов автомобиля. Мы, в свою очередь, всегда даем гарантию на работы и запчасти, ведь качество - это основа нашей компании!»


Подводя итоги, можно сказать, что - американский автомобиль с аукциона - это, зачастую, игра в рулетку-повезет/не повезет.

Если Вы всё же решились на покупку авто с аукциона, то предлагаем Вам обратить внимание на наиболее популярные и проверенные клиентами компании: IAAI (Insurance), Copart, Manheim.

По вопросам малярно-кузовных восстановительных работ рекомендуем обратиться на ДМИ: г. Киев, ул. Якутская, 14 (044)205 59 40 http://www.dmi.com.ua


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 199

cron