Lamborghini Huracan Папы Римского разыграют в лотерею

Lamborghini Huracan Папы Римского разыграют в лотерею

Сообщение news-maker » 10 дек 2018, 20:28

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Уникальный заднеприводный Lamborghini Huracan с автографом Папы Римского Франциска стал главным призом благотворительной лотереи, проводимой онлайн-платформой Omaze. Принять в ней участие можно всего за 10 долларов.

















Особый Lamborghini Huracan RWD был подготовлен подразделением Ad Personam и подарен компанией Его Святейшеству Папе Франциску в ноябре 2017 года. В знак уважения к цветам флага Ватикана на белый кузов купе нанесли золотисто-желтые полосы. На капоте рядом с лобовым стеклом Папа оставил свой автограф, что сделало недешевое купе еще дороже.

12 мая этого года суперкар был продан на благотворительном аукционе Sotheby's за $861 575. Вырученные средства передали на восстановление христианских сообществ и церквей в Ираке, помощь женщинам-мигрантам и медицинскую помощь жителям Африки.


Кто приобрел автомобиль, и по какой причине от него отказался, не известно, но уникальный Lamborghini Huracan RWD послужит благому делу еще раз. Доходы от лотереи направят на восстановление разрушенных войной деревень, на помощь жертвам торговли людьми, а также на медицинскую помощь и образование нуждающихся, говорится в сообщении Omaze.

Принять участие в розыгрыше и стать владельцем уникального автомобиля, можно внеся 10 долларов. Эта сумма гарантирует участнику лотереи 100 условных баллов. Максимальная сумма пожертвования - $5000. За нее начисляется 50 тысяч баллов. Розыгрыш суперкара состоится в конце января.
Изображение

Полноприводный Lamborghini Huracan оснащается 5.2-литровым мотором V10 (610 л.с., 560 Н·м) и 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач. Разгон с места до 100 км/ч занимает 3.4 секунды. Максимальная скорость составляет 325 км/ч.


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 195

cron