Дорогу между Львовом и Уманью реконструируют в 2019 году

Дорогу между Львовом и Уманью реконструируют в 2019 году

Сообщение news-maker » 14 дек 2018, 16:03

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Полномасштабная реконструкция участка трассы М-12 между Львовом и Уманью по европейскому образцу завершится в 2019 году.

















"Уже в 2019 году можно будет добраться из Львова в Умань современной европейской дорогой», - сказал глава "Укравтодора» Славомира Новак в комментарии ЦТС.

Автодорогу между Львовом и Уманью строят в рамках транснационального коридора GO Highway, который соединит порты Черного моря с портами Балтийского и Северного морей. Украинская часть коридора пройдет по маршруту Одесса-Умань-Львов-Краковец. В рамках проекта уже отремонтированы дороги в Винницкой, Черкасской, Львовской, Тернопольской и Хмельницкой областях.

Средний ремонт участка трассы М-12 между Львовом и Уманью "Укравтодор» планировал начать в 2017 году. Работы должны били завершиться в 2018 году. На тот момент был проведен тендер и определена компания для ремонта участка этой трассы в Хмельницкой области. По словам Новака, в рамках среднего ремонта планировали заменить дорожное полотно. Масштабная реконструкция предполагает расширение трассы до четырех полос.


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 154

cron