Новый универсал Mercedes-Benz CLA вывели на тесты

Новый универсал Mercedes-Benz CLA вывели на тесты

Сообщение news-maker » 19 дек 2018, 13:58

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Компания Mercedes-Benz испытывает универсал CLA Shooting Brake следующего поколения. Фото замаскированного прототипа появились в сети. Премьера новинки ожидается на весеннем автосалоне в Женеве.

















Премьеру седана CLA второго поколения на выставке CES в начале января 2019 года в Лас-Вегасе компания анонсировала два дня назад. Сейчас же в сети появились фото прототипа универсала CLA Shooting Brake, замеченного фотошпионами на заправочной станции.


Судя по фото, универсал следующего поколения отличается удлиненной линией крыши, что позволит предложить больше места для пассажиров заднее ряда и более вместительное багажное отделение. От стандартного A-Class новый универсал отличается более острой передней частью и тонкими изогнутыми светодиодными фарами в задней части кузова.
Изображение

Особых отличий в оформлении интерьера ожидать не стоит. Как и остальные представители A-Class, CLA Shooting Brake следующего поколения получит новую цифровую приборную панель, информационно-развлекательную систему MBUX с онлайн-навигацией и поддержкой голосового управления.
Изображение

В моторную гамму универсала войдут двигатели от Mercedes-Benz CLA нового поколения, в том числе новый бензиновый 1.3-литровый четырехцилиндровый мотор с турбонаддувом. В следующем году появятся AMG-версии аналогичные "горячему» седану CLA 35 мощностью чуть более 300 л.с. и новому CLA 45 с мощностью более 400 л.с.

Источник: Carscoops


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 119

cron