Новый Defender показали на фото

Новый Defender показали на фото

Сообщение news-maker » 19 дек 2018, 16:03

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Компания Land Rover опубликовала тизер Defender следующего поколения. Премьера нового внедорожника состоится в следующем году. На рынке автомобиль появится не раньше 2020 года.

















На опубликованном на официальной странице в Facebook фото изображен закамуфлированный автомобиль с надписью "#BEST4X4XFAR» на кузове. Новую информацию о Land Rover Defender следующего поколения производитель обещает предоставить 27 декабря. Презентацию внедорожника приурочат к 70-летнему юбилею Land Rover. Компания уже приступила к тестированию прототипов в пятидверном (индекс 110) и трехдверном (индекс 90) кузовах. По слухам, у нового Defender будет версия с кузовом пикап.


Следующее поколение модели основано на платформе MLA (Modular Longitudinal Architecture) с независимой подвеской. Из моторной линейки внедорожника исчезнут моторы V8. Их заменят новые двухлитровые дизельные и бензиновые "турбочетверки» семейства Ingenium. Возможны версии с агрегатами V6. Кроме того, у нового Defender будет гибридная модификация.


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 142

cron