Салон Porsche Macan отделали золотом

Салон Porsche Macan отделали золотом

Сообщение news-maker » 20 дек 2018, 13:15

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Ателье Carlex Design представило тюнингованный кроссовер Porsche Macan. Перешитый салон автомобиля польские тюнеры украсили элементами из розового золота.

















Салон Porsche Macan тюнеры обтянули кожей наппа цвета фарфора с оригинальным рисунком, а потолок, верхнюю часть дверей и стойки - черной алькантарой. Рулевое колесо, передняя панель, центральная консоль, дверные карты, рычаг коробки передач и площадка для отдыха ноги украшены вставками из розового золота. Как утверждают тюнеры, таким убранством салона может похвастаться далеко не каждый Bentley Bentayga. Он будет отлично сочетаться с телефоном или часами с корпусом из драгметалла.


Есть у польских тюнеров и другие интересные работы. Например, тюнингованный пикап Mercedes-Benz X-Class - Yachting Edition - с карбоновым кузовом, кожаным салоном и деталями от кабриолета Mercedes-Maybach S650. Специально для пикапа тюнеры разработали карбоновый боди-кит, состоящий из 15 элементов. Салон автомобиля отделали алькантарой, экзотическими породами дерева и кожей Nappa Porzellan, используемой в отделке салона последней модели Mercedes-Maybach.
Изображение

В конце сентября компания Carlex Design представила тюнингованный родстер Mercedes-Benz 230 SL Pagoda. Автомобиль, выпускавшийся в конце 1960-х - начале 1970-х годов, польские тюнеры подготовили для отдыха на природе - в багажном отделении установили специальный закрывающийся отсек для хранения бокалов, тарелок и всего необходимого для пикника. За спинками передних сидений родстера появился огромный сундук для хранения вещей владельца автомобиля, карманы на дверных картах заменили небольшими кожаными портфелями.

Источник: Carscoops


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 212

cron