Официальные фотографии обновленной Mazda6 просочились в сеть

Официальные фотографии обновленной Mazda6 просочились в сеть

Сообщение news-maker » 04 ноя 2014, 12:04

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Японской компании Mazda не удалось сохранить в тайне внешний вид омоложенной 6-ки – рекламный буклет с официальными фотографиями японской локализации автомобиля с именем Atenza "засветился» на просторах интернета. Владельцы текущего поколения популярного автомобиля могут выдохнуть с облегчением – модель практически не изменится внешне.




Дизайнерам компании Mazda немного "развязали руки» и позволили сделать серийную версию машины чуть более похожей на концепт-кар Takeri, который являет собой прообраз нынешнего поколения "шестёрки».



Фары головного света теперь будут еще более "сложными», а в решетке радиатора появится дополнительный "хром». Дизайн переднего бампера остался практически без изменений, но также получил свою порцию полированного алюминия вокруг противотуманых фар.



Изображение

Изображение



Задняя часть автомобиля, по всей видимости также подверглась минимальным изменениям внешности, но откровенно ужасное качество шпионских фото не позволяет тщательно оценить отличия.






Из очевидных изменений салона Mazda6 стоит отметить уменьшившиеся в размерах воздуховоды и другую рукоятку КПП, а вот диагональ экрана мультимедийной системы явно возросла. Кстати, дизайн интерьера авто оформлен в двухцветной схеме, так что перед нами скорее всего не самая бедная комплектация и поэтому базовая версия также может отличаться.



Изображение

Изображение

Официальная премьера обновленного Mazda6 состоится в рамках автосалона в Лос-Анджелесе, который откроется 18 ноября. Кроме седана, японская компания представит американской публике компактный кроссовер CX-3 и обновленную модель CX-5



via worldcarfans
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 144

cron