Subaru покажет в Токио STI-версии Impreza и Forester

Subaru покажет в Токио STI-версии Impreza и Forester

Сообщение news-maker » 26 дек 2018, 19:09

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Компания Subaru выпустит "спортивные» версии хэтчбека Impreza и кроссовера Forester. Премьера двух концепт-каров под суббрендом STI состоится на автосалоне в Токио 11 января 2019 года.

















Шоу-кары подготовили специалисты подразделения Subaru Tecnica International. Концепты станут предвестниками серийных автомобилей и отличаются от базовых моделей только небольшими внешними изменениями.

Кузов концепта Subaru Forester STI окрашен в цвет Fighter Grey. Переднюю его часть украшает обновленная радиаторная решетка с сотовой структурой и значком STI, более агрессивный передний бампер. Кроме того, Forester STI получил перерисованный задний бампер и расширенные боковые "юбки». В оснащение вошли 19-дюймовые алюминиевые колесные диски в уникальном дизайне, спортивная подвеска и высокоэффективная тормозная система Brembo с шестипоршневыми суппортами спереди.


Техническая информация о концепте не разглашается. На данный момент известно, что Forester STI получил "усовершенствованную» трансмиссию e-Boxer. Стандартный Forester e-Boxer оснащен 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем, работающим в паре с электродвигателем мощностью 13 л.с. (65 Нм). Комбинированная отдача силовой установки составляет 145 л.с. мощности и 188 Нм крутящего момента, но у STI-версии эти показатели будут значительно выше.
Изображение

Концепт Impreza STI снабжен аэродинамическим обвесом, который включает передний сплиттер и увеличенные боковые "юбки». Кроме того, у шоу-кара новая радиаторная решетка, контрастная черная крыша и легкосплавные колесные диски. Предположительно, концепт получит новый задний бампер и сдвоенные патрубки выхлопной системы.
Изображение

На стенде Subaru в Токио также выставят седан WRX STI и универсал Subaru Levorg со специальными обвесами. Подробностей о новинках нет. Как рассказали в компании, WRX STI укомплектуют спортивными сидениями Recaro и 19-дюймовыми колесными дисками BBS с золотой отделкой.

Источник: Carscoops


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 138

cron