Объявлены украинские цены на новый Peugeot Rifter

Объявлены украинские цены на новый Peugeot Rifter

Сообщение news-maker » 26 дек 2018, 20:14

This is a blog post. To read the original post, please click here »

В Украине стартовали продажи минивэна Peugeot Rifter, удостоенного титула "Лучшая автомобильная покупка в Европе» по итогу международного конкурса Autobest 2019. На украинском рынке новинка предлагается в обычной и удлиненной версиях, с панорамной крышей и двумя дизельными двигателями.

















От предыдущего поколения Peugeot Rifter отличается новым логотипом, вытянутой радиаторной решеткой, тонкой светодиодной оптикой, коротким капотом, скошенным передними и задними боковыми окнами, а также 17-дюймовыми колесными дисками в оригинальном дизайном (доступны для некоторых модифкаций) и рейлингами на крыше.

На украинском рынке новый Rifter доступен в обычной (L1) и удлиненной (L2) версиях: 4400 и 4750 мм, соответственно. Передняя часть автомобиля построена на технической платформе EMP2, а задняя осталась прежней - RG5. В базовом оснащении минивэн предлагается в пятиместном варианте, третий ряд с двумя дополнительными сидениями опционально доступен для обеих версий. За доплату можно установить панорамную крышу.


В салоне установлено мультифункциональное рулевое колесо и большой 8-дюймовый сенсорный дисплей мультимедийной системы. Максимальный объем багажного отделения в удлиненной версии L2 составляет 4000 литров. Еще 186 литров груза можно расположить в отделениях для "мелочевки» в салоне автомобиля.

В моторной гамме минивэна два дизельных двигателя: 1.6 HDi (92 л. с.), сочетающийся с 5-ступенчатой "механикой», и 1.5 BlueHDi (130 л.с.), работающий в паре с новым 8-ступенчатым "автоматом».
Изображение

Цены на минивэн варьируются в зависимости от уровня оснащения и двигателя. В версии Access новый Peugeot Rifter стоит от 494 000 грн, в версии Allure - от 567 900 грн.

Источник: Peugeot


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 209

cron