Nissan построил Juke на гусеничной тяге

Nissan построил Juke на гусеничной тяге

Сообщение news-maker » 29 дек 2018, 13:17

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Компания Nissan показала гусеничный кроссовер Juke и специальную версии X-Trail, созданную при участии амбассадора компании — теннисистки Наоми Осаки. Премьера обеих моделей состоится на автосалоне в Токио в январе 2019 года.

















Juke Personalization Adventure Concept - вторая попытка создать гусеничный кроссовер Juke. Снегоход Juke Nismo RSnow с гусеницами на передней и задней оси компания показала в 2015 году. Новая версия выглядит намного брутальнее предшественника. У шоу-кара увеличенные колесные арки, расширенные треки, массивный багажник и дополнительные светодиодные элементы на крыше. Еще выразительнее его сделали зеленые неоновые акценты в нижней части кузова, на боковых зеркалах заднего вида и гусеницах.

В феврале этого года на автосалоне в Чикаго компания показала снегоход Nissan 370Zki, построенный на базе родстера 370Z. Передние колеса автомобиля авторы проекта заменили лыжами, задние - траками Dominator от фирмы American Track Truck. Для этого авторам шоу-кара пришлось переделать трансмиссию и выхлопную систему, поднять кузов примерно на 80 мм, адаптировать подвеску, перенаправить тормозные магистрали и установить защиту на днище.


Также на автошоу в Токио компания привезет специальную версию X-Trail, в создании которой принимала участие японская теннисистка и по совместительству "лицо» компании Наоми Осака. Единственный в своем роде кроссовер отличается черно-золотой окраской кузова и тонированной оптикой.

Кроме гусеничного Juke и черно-золотого X-Trail на стенде марки в Токио выставят гоночный электрокар Leaf Nismo RC, купе GT-R для чемпионата Super GT и тюнинговые варианты Note, X-Trail и Leaf.

Источник: Nissan


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 203

cron