В Болгарии обнаружен склад новых BMW E34

В Болгарии обнаружен склад новых BMW E34

Сообщение news-maker » 03 янв 2019, 16:35

This is a blog post. To read the original post, please click here »

В болгарском городе Благоевград обнаружился склад BMW 5 серии в кузове E34. Находка уникальна тем, что одиннадцать автомобилей (10 седанов и один универсал) фактически новые и идеально сохранились.

















Склад заброшенных BMW E34 нашли участники сообщества "Център за борба с ръждата». Найденные "пятёрки» выпущены в 1994 году, большинство машин выкрашены в красный или черный цвет и относятся к модификации 520i, однако есть и несколько более мощных 525i. Как видно по фотографиям, автомобили хранились в закрытом помещении под накидками, а на сидениях некоторых из них даже остались заводские "пакеты».



Склад BMW E34


1

2

3

4

5

6



По информации сайта Autoclub.bg, автомобили были приобретены для "первого проката автомобилей в Болгарии», но по какой-то причине так и остались стоять на складе. Ожидается, что машины будут проданы с аукциона, их стартовая цена может составить около 15 тысяч евро. Впрочем, по неподтвержденным данным, поставить на первичный учет "пятёрки» BMW будет проблематично из-за несоответствия современным экологическим стандартфм. В таком случае гражданам Болгарии останется только зарегистрировать их в Германии как ретро-автомобили, а затем вернуть назад.



Склад BMW E34


1

2

3

4

5

6



Больше фотографий уникальной находки можно посмотреть на странице "Център за БОРБА с Ръждата» в Facebook.


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14174
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 84

cron