Рестайлинговый седан BMW 7 Series рассекретили до премьеры

Рестайлинговый седан BMW 7 Series рассекретили до премьеры

Сообщение news-maker » 09 янв 2019, 17:19

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Фотографии рестайлингового седана BMW 7 Series появились в сети до официальной премьеры, запланированной на следующую неделю в Детройте. Изображения флагманского седана в версиях M760Li, 750Li M Sport и 750Li взяты из онлайн-конфигуратора.

















Все версии седана окрашены в цвет Alpine White. На снимках также показан BMW 7 Series с отделкой M Sport и Luxury, а такжес различными вариантами колесных дисков. От нынешнего седана рестайлинговый BMW 7 Series отличается массивной радиаторной решеткой, впервые появившийся у кроссовера BMW X7, формой головной оптики, капота, бамперов, патрубков выхлопной системы и задних фонарей, соединенных тонкой светодиодной полосой. Изменилась и форма декоративного элемента. Вместо, так называемой "хоккейной клюшки» на бортах седана красуется угловая линейка.


Информации о технической начинке новинки на данный момент нет. Ожидается, что рестайлинговый седан BMW 7 Series получил модернизированные шести- и восьмицилиндровые моторы, используемые в моделях X5 и X7, но немного большей мощности. Кроме того, гибридную версию BMW 740e заменят более мощной модификацией 745e.
ИзображениеBMW M760i

По предварительной информации, серийное производство седана начнется в марте этого года. Все выяснится во время премьеры в Детройте.

Источник: BMW Blog


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 132

cron