Новый Volkswagen Passat сбросит покрывало в Детройте

Новый Volkswagen Passat сбросит покрывало в Детройте

Сообщение news-maker » 10 янв 2019, 20:10

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Компания Volkswagen опубликовала новое тизерное изображение американской версии седана Passat следующего поколения. Премьера новинки состоится в середине января на автосалоне в Детройте.

















Тизер Volkswagen Passat нового поколения появился на официальной странице компании в эскизы экстерьера новинки, которая оказалась перерисованной версией прежнего Volkswagen Passat NMS, выпускаемого на американском заводе в Чаттануге с 2011 года.


Fact: In 2018, over 4.25 million sedans were sold in the U.S. Stay tuned. pic.twitter.com/BquudwPhCD
— Volkswagen USA (@VW) 9 января 2019 г.


Новый Passat построен на доработанной "тележке» предыдущего поколения модели, то есть у него не будет полного привода и электрифицированной силовой установки. Кроме того, из моторной гаммы модели исчезнет мотор VR6 3.6. Для американского рынка Passat будут комплектовать модернизированным бензиновым двухлитровым турбомотором и прежним 6-ступенчатым "автоматом». Модернизация двигателя не отразилась на мощности агрегата (174 л.с.), тогда как максимальный крутящий момент вырос с 250 до 280 Н·м.

Известно, что Volkswagen Passat 2020 модельного года будет доступен в четырех комплектациях. В списке опций система автоматического удержания в занимаемой полосе, адаптивный круиз-контроль с системой автоматического торможения, система контроля слепых зон, датчики света и дождя. Более подробная информация о новом седане появится позже.


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 124

cron