Китайцы показали американцам в Детройте электрический минивэ

Китайцы показали американцам в Детройте электрический минивэ

Сообщение news-maker » 15 янв 2019, 17:21

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Китайская компания GAC привезла на Детройтский автосалон концепт футуристического семиместного минивэна Entranze. Электрический шоу-кар практически полностью изготовлен из экологически чистых материалов.

















Минивэн GAC Entranze - первый концепт, разработанный новой дизайнерской студией компании в Калифорнии, возглавляемой Понтусом Фонтеусом. Ранее он принимал участие в разработке ряда моделей Ferrari, Land Rover и Volvo. По словам дизайнеров, при создании концепта они вдохновлялись прибрежной архитектурой, "стирающей барьеры между внутренней и наружной жизнью».


"Мы стремились создать особый автомобиль, который позволит получать удовольствие от путешествия. Для нас это была основная цель в работе. Технологии EV изменяют многие представления о том, как должна выглядеть машина снаружи и внутри. Все это дало нам большое пространство для творчества», - рассказал Фонтеус.
Изображение

У Entranze "раздвижные стеклянные двери в стиле внутреннего дворика» и панорамная крыша. В салоне установлено уникальное рулевое колесо и восемь дисплеев разного размера, включая большой экран для переднего пассажира, скрывающийся под скользящей крышкой. Компоновка салона - 3 + 2 + 2. Как сообщили в компании, более 90% компонентов интерьера изготовлены из экологически чистых материалов, таких как пробка.
Изображение

Известно, что минивэн укомплектован электрической силовой установкой, но технической информации об агрегатах и динамические характеристики модели компания не предоставила.

Источник: GAC Фото: Carscoops


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 121

cron