Новой Toyota Supra создали первый тюнинг-пакет

Новой Toyota Supra создали первый тюнинг-пакет

Сообщение news-maker » 29 янв 2019, 14:02

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Тюнинг-ателье Prior Design выпустит первый пакет доработок для Toyota Supra нового поколения. Немецкие тюнеры решили установить на спорткар композитный widebody-обвес с агрессивной аэродинамикой.



















Предварительный дизайн компонентов обвеса появился на официальной странице Prior Design в Facebook. В набор вошли расширенные крылья с вентиляционными отверстиями для лучшего охлаждения шестицилиндрового мотора, увеличенный сплиттер, новый передний бампер, капот и задний диффузор, а также большое фиксированное антикрыло, увеличивающее прижимную силу Supra.

Официальная премьера нового поколения Toyota Supra состоялась в середине января на автосалоне в Детройте. Серийная версия спорткупе построена на одном шасси с родстером BMW Z4 нового поколения и использует его основные узлы и агрегаты. Как и прежде, возрожденная Supra имеет задний привод, переднемоторную компоновку и двухместный салон. Купе укомплектовано 3.0-литровой "турбошестеркой» мощностью 340 л.с. (500 Нм) и 8-ступенчатым "автоматом» с возможностью смены ступеней подрулевыми лепестками. С места до 100 км/ч "двухдверка» ускоряется за 4.3 с, а максимальная скорость принудительно ограничена электроникой на отметке 250 км/ч.


В дальнейшем у Toyota Supra нового поколения GR Supra Super GT, разработанного подразделением Toyota Gazoo Racing. По предварительной информации, спорткар укомплектуют шестицилиндровым мотором (340 л.с., 450 Нм) и 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Время разгона с места до 100 км/ч составит 3.8 секунды.


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 123

cron