АИС Автоцентр Святошино предлагает самый доступный на рынке

АИС Автоцентр Святошино предлагает самый доступный на рынке

Сообщение news-maker » 29 янв 2019, 18:36

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Ежегодно Украина существенно увеличивает объемы производимой сельхоз продукции, что требует увеличения и обновления парка грузовых автомобилей агрофирм.




















Группа компаний АИС, один из ведущих операторов рынка грузовых автомобилей, подготовил эксклюзивное предложение для компаний, работающих в агросекторе - сельскохозяйственный самосвал украинского производства KrASZ грузоподъёмностью 4,5 тонны по цене всего от 859 900 грн.* Большинство аналогов стоят в 1,5-2 раза дороже как при покупке, так и при эксплуатации.


KrASZ-С0DC0S производится на базе надежного и экономичного ГАЗ 3309. Автомобиль с самой доступной ценой в своем классе, имеет трехстороннюю разгрузку, предназначен для перевозки различных видов сыпучих грузов. Платформа самосвала - металлическая, боковые и задние борта открываются. На автомобиль устанавливается дизельный двигатель стандарта Евро 5. Комплектация включает систему АБС и гидроусилитель руля, что значительно повышает комфорт и безопасность управления. Грузоподъёмность составляет 4500 кг. Высота бортов - 90 см. Цена автомобиля стартует с 859 900 грн.*
Изображение

KrASZ-C4DC0S производится на базе нового поколения среднетоннажных автомобилей ГАЗон NEXT. Автомобиль обладает высокой функциональностью, европейским уровнем надежности и комфорта, а также одними из лучших показателей безопасности в своем классе. В перевозке сельхозгрузов он с легкостью способен заменить автомобили больших классов, грузоподъемность автомобиля составляет 4600 кг. Также, как и его одноклассник, самосвал имеет металлическую грузовую платформу с высотой бортов 90 см. и трехстороннюю разгрузку. Цена автомобиля стартует с 959 900 грн.*
Изображение

Цены на обе модели снижены на 148 500 грн.! Склад автомобилей по акционной цене ограничен!**

Еще одним преимуществом приобретения сельхоз-самосвалов в сети Группы компаний АИС является возможность приобрести автомобили в кредит или лизинг.**
Изображение

Акционные ценовые предложения действуют в торговой сети Группы компаний на всей территории Украины с 08 января 2019 г. по 28 февраля 2019 года!

Подробнее о коммерческих и грузовых автомобилях KrASZ и ГАЗ, условиях их приобретения - на сайте svyatoshino.ais.ua или по телефону информационной линии АИС 0800500205 (звонки с номеров украинских операторов связи на территории Украины бесплатны).
Изображение

* Указаны цены за единицу товара на 2017 г.в. по состоянию на 08.01.2019 г.в.. Цены могут быть изменены в зависимости от изменения обменного курса гривны к валюте закупки, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу.
* под снижением цены понимается разница в цене на по состоянию на 01.05.2018г. и 08.01.2019г.
** услуги кредитования и лизинга осуществляются компаниями партнерами (банки и лизинговые компании), имеющими соответствующие лицензии НБУ и Госкомфинуслуг. Более детальную информацию о партнёрах и условиях программ кредитования и лизинга уточняйте у Продавца.


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 141

cron