Toyota анонсировала купе Supra с заводским тюнингом

Toyota анонсировала купе Supra с заводским тюнингом

Сообщение news-maker » 04 фев 2019, 14:21

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Подразделение Toyota Racing Development (TRD) подготовило заводской пакет доработок для возрожденного спорткара Supra. Премьера GR Supra Performance Line от TRD состоится 9 февраля на автошоу тюнингованных автомобилей в Осаке.



















Концепт-кар Toyota GR Supra Performance Line продемонстрирует возможности для доработок серийного купе. Судя по опубликованным компанией тизерным изображениям, спорткар получит массивное заднее антикрыло, вентилируемый капот, как у Supra 3000 GT, расширители колесных арок и увеличенные колесные диски. Информации о технических изменениях компания не предоставила. Предположительно, GR Supra Performance Line от TRD получит более мощный мотор и модернизированную подвеску.


Официальная премьера Toyota Supra нового поколения состоялась в январе этого года в Детройте. Возрожденный спорткар укомплектовали 3.0-литровой "турбошестеркой» мощностью 340 л.с. (500 Нм) и 8-ступенчатым "автоматом» с возможностью смены ступеней подрулевыми лепестками. С места до 100 км/ч купе ускоряется за 4.3 с, что делает ее быстрейшей серийной моделью марки. Максимальная скорость принудительно ограничена электроникой на отметке 250 км/ч.
Изображение

Несколько дней назад свой пакет доработок для новой Supra представило немецкое тюнинг-ателье Prior Desig. В него вошли изготовленные из композитных материалов расширенные крылья с вентиляционными отверстиями для лучшего охлаждения шестицилиндрового мотора, увеличенный сплиттер, новый передний бампер, капот и задний диффузор, а также большое фиксированное антикрыло, увеличивающее прижимную силу "двухдверки».

Источник: Toyota


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 138

cron