Спортивные версии кроссоверов BMW X3 и X4 показали на видео

Спортивные версии кроссоверов BMW X3 и X4 показали на видео

Сообщение news-maker » 04 фев 2019, 18:50

This is a blog post. To read the original post, please click here »

BMW показала "заряженные» M-версии кроссоверов X3 и X4 нового поколения. Мировая премьера новинок ожидается в марте на автошоу в Женеве. Старт продаж запланирован на конец года.



















В опубликованном компанией видео-тизере предсерийные прототипы "заряженных» кроссоверов BMW X3 M и X4 M нового поколения закрыты камуфляжной пленкой. От обычных версий кроссоверы отличаются аэродинамическим обвесом, заниженной подвеской, усиленными тормозами, увеличенными воздухозаборниками в переднем бампере, алюминиевыми колесными дисками и выхлопной системой с четырьмя патрубками.


"Заряженные» кроссоверы BMW X3 M и X4 M впервые X3 M, позволяющие рассмотреть цифровую приборную панель со значком X3 M и кластер спидометра с максимальной отметкой 330 км/ч.


Официальных технических характеристик новинок компания не предоставила. По предварительной информации, кроссоверы укомплектуют 3.0-литровой рядной "шестеркой» мощностью до 480 л.с., сочетающейся с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач и интеллектуальным полным приводом с технологией M xDrive, дебютировавшим на седане BMW M5 текущего поколения. В оснащение моделей войдет активный M дифференциал и спортивная подвеска.

Источник: BMW


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14174
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 145

cron