У минивэнов Dodge Grand Caravan и Chrysler Pacifica появилис

У минивэнов Dodge Grand Caravan и Chrysler Pacifica появилис

Сообщение news-maker » 05 фев 2019, 13:26

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Концерн FCA представил специальные "юбилейные» версии минивэнов Chrysler Pacifica и Dodge Grand Caravan в особом цвете и со специальным набором декоративных элементов. Особый выпуск с приставкой 35th Anniversary Edition посвящен 35-летию выхода моделей на рынок в 1984 году. Продажи "юбиляров» начнутся летом этого года.



















"Юбилейный» Chrysler Pacifica и Pacifica Hybrid доступены в комплектациях Touring L, Touring L Plus и Limited. На принадлежность минивэнов к особому изданию указывают эмблемы Chrysler цвета Chrome с глянцево-черной вставкой спереди и сзади. При покупке дополнительного пакета пакет S Appearance на кузове появятся черные декоративные акценты.

В комплектации Touring L дополнительно предусмотрены водительское сидение с функцией памяти и 18-дюймовые легкосплавные колесные диски. Для Touring L Plus этот список дополнит панорамный люк, а в Limited - 20-дюймовые колесные диски.

Pacifica Hybrid оснащен 17-дюймовыми колесными дисками. В салоне установлена аудиосистема с 13 динамиками и 8.4-дюймовая информационно-развлекательная система Uconnect с GPS-навигацией.


Dodge Grand Caravan 35th Anniversary доступен в комплектациях SE и SXT. Особый минивэн получил специальный значок, яркую металлическую отделку радиаторной решетки и 17-дюймовые колесные диски серебристого цвета.

В комплектации SE предусмотрены водительское сидение с электроприводом и сиденья Stow 'N Go второго ряда. В SXT - GPS-навигация, подогрев рулевого колеса и передних сидений, солнцезащитные козырьки для пассажиров второго ряда.
Изображение

Салоны мивэнов отделаны черной кожей с декоративной строчной цвета "клюквенного вина», на центральной консоли декоративные вставки Piano Black, напольные коврики украшены вышивкой с логотипом "35th Anniversary».

По данным производителя, в 2018 году 55% продаж минивэнов на американском рынке пришлось на модели Pacifica и Grand Caravan. В целом за 35 лет в мире продано более 14.6 миллионов минивэнов концерна FCA.

Источник: Chrysler


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 135

cron