«Укравтодор» объявил о начале ямочного ремонта дорог

«Укравтодор» объявил о начале ямочного ремонта дорог

Сообщение news-maker » 05 фев 2019, 15:27

This is a blog post. To read the original post, please click here »

"Укравтодор» приступает к масштабному ямочному ремонту автодорог международного и национального значения. Для проведения необходимых объемов работ запустят асфальтобетонные заводы и на каждой дороге сформируют ремонтные бригады.



















До 6 февраля облавтодоры должны обследовать международные и национальные дороги с целью выявления участков дорожного полотна, поврежденного в результате перепадов температур, избыточной увлажненности и других факторов. По результатам этих обследований будет определен масштаб разрушений с разделением на аварийную ямочность и сплошные разрушения, ликвидация которых будет проводиться локальными картами. Об этом сообщается на сайте "Укравтодора».

В местах, где это позволят погодные условия, ямочные ремонты начнутся 8 февраля. На наиболее проблемных участках автомагистралей планируют использовать холодные асфальтные смеси. Ремонт горячим асфальтом начнется весной, когда воздух прогреется до необходимых температур. Для информирования участников дорожного движения в местах ремонтных работ установят соответствующие предупреждающие и ограничительные дорожные знаки.

Как подчеркнули в "Укравтодоре», на дорогах, где в прошлом году проводились текущие средние и капитальные ремонты масштабные повреждения дорожного полотна не обнаружены. Качество работ будет контролировать государственное предприятие "Дорожный контроль качества».


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 136

cron