Škoda показала салон нового компактного кроссовера Kamiq

Škoda показала салон нового компактного кроссовера Kamiq

Сообщение news-maker » 06 фев 2019, 15:15

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Škoda показала интерьер нового европейского кроссовера Kamiq с отдельно стоящим 10.25-дюймовым дисплеем и цифровой приборной панелью в стилистике гибридного концепта Vision RS.



















Škoda Kamiq - вторая модель марки, интерьер которой разработан в новой фирменной стилистике, впервые использованной при создании гибридного концепта Škoda Vision RS. Дизайн будущих моделей "заряженного» семейства чешского бренда шоу-кар продемонстрировал на Парижском автосалоне 2018 года. Отличительной чертой Vision RS было обилие карбона и сверкающего хрусталя в салоне и экстерьере.

Фирменную кристаллическую структуру получили приборная панель и панели передних дверей Škoda Kamiq. Для салона доступно несколько вариантов отделки, в том числе и новым материалом из микрофибры под названием Suedia. Дополняет картинку окружающая подсветка в красном, белом или медном цветах и контрастная стройка на сидениях. Рулевое колесо, сидения и ветровое стекло с подогревом.


Škoda Kamiq построили на модульной платформе MQB. Уже известно, что колесная база автомобиля составила 2651 мм - на 13 мм больше аналогичного параметра кроссовера Skoda Karoq. По официальной легенде характерными особенностями новинки станет просторный салон и вместительный багажник объемом 400 л (1395 л со сложенной спинкой второго ряда).
Изображение

В конце января компания опубликовала первые скетчи Škoda Kamiq. Третий европейский кроссовер марки получил фирменную радиаторную решетку с двойными планками, мощный передний спойлер, новую двухкомпонентную светодиодную оптику с кристаллическим эффектом и полосами дневного света над основными фарами и надпись "Škoda» на задней двери, заменившую традиционный логотип марки. Под капотом Kamiq ожидаются бензиновые турбомоторы 1.0 TSI и 1.5 TSI и, возможно, турбодизель 1.6 TDI, которые будут сочетаться с "механикой» и "роботами» DSG.

Мировая премьера нового Škoda Kamiq состоится в начале марта на Женевском автосалоне.

Источник: Škoda


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 140

cron