Кроссовер Mitsubishi ASX показал новое «лицо»

Кроссовер Mitsubishi ASX показал новое «лицо»

Сообщение news-maker » 12 фев 2019, 17:30

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Компания Mitsubishi раскрыла дизайн обновленного кроссовера ASX. Его можно будет увидеть живьем в марте на Женевском автосалоне.



















Официальный видео-тизер обновленного Mitsubishi ASX появился в Pajero Sport последнего поколения. У кроссовера новый передний бампер и радиаторная решетка, более объемный капот, новые защитные пластины в передней и задней части кузова, а фонари с иным рисунком и светодиодами во всех секциях, кроме указателей поворота. В кузовной палитре три цвета: красный оттенок Red Diamond, оранжевый Sunshine Orange и коричневый Oak Brown.


В салоне появилась последняя версия мультимедийной системы Mitsubishi Smartphone-link Display Audio с 8.0-дюймовым дисплеем и поддержкой навигации TomTom, обновлением трафика в реальном времени и напоминаниями о техническом обслуживании.

Под капотом новый 2.0-литровый двигатель MIVEC2 мощностью 150 л. с. (195 Нм), заимствованный у Mitsubishi Outlander. Агрегат сочетается с 5-ступенчатой "механикой» или вариатором NVECS3-III с имитацией шести ступеней и спортивным режимом. Привод - передний или полный.


Европейский старт продаж обновленного Mitsubishi ASX ожидается в начале 2020 года.

Источник: Mitsubishi


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 133

cron