Прототип нового Mercedes-Benz S-Class не утаил огромный дисп

Прототип нового Mercedes-Benz S-Class не утаил огромный дисп

Сообщение news-maker » 14 фев 2019, 18:04

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Новый флагманский седан Mercedes-Benz S-Class дебютирует с новым полным приводом, автопилотом третьего уровня и сенсорным дисплеем большим, чем iPad Pro 12.9.



















Шпионские фото салона Mercedes-Benz S-Class 2020 года опубликовал Carscoops. Судя по снимкам, седан получит новый мультимедийный комплекс с очень большим дисплеем, который, по мнению журналистов издания, превысит размерами iPad Pro 12.9. В нижней части дисплея виден ряд сенсорных кнопкок отвечающих за переключение режимов движения, регулировку громкости музыки, включение аварийной сигнализации и некоторые другие функции. Изменились и размеры цифровой приборной панели. Визуально она шире, чем у нынешнего S-Class.


Тестовые образцы новой "эски» с серийными фарами и задними фонарями уже не раз попадались фотографам на дорогах, но полностью рассмотреть их форму пока не удалось.

Следующий Mercedes-Benz S-Class появится в 2020 году. Основой нового флагманского седана станет модульная платформа MRA II. По предварительной информации, все версии новой "эски» будут гибридами с 3.0- и 2.9-литровыми бензиновыми или дизельными "шестерками». Запас хода на электротяге составит около 160 км.
ИзображениеMercedes-Benz S-Class

Кроме того, новый S-Class получит системы автономного управления третьего уровня (водитель может не контролировать машину на дорогах с "предсказуемым» движением), новую систему полного привода 4Matic с полностью изменяемым и распределяемым между осями крутящим моментом. Также седану обещана активная подвеска, работающая вместе с 48-вольтовой системой и стереокамерой, сканирующей дорогу перед автомобилем.


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 187

cron