Cалон нового Land Rover Defender показали на шпионском фото

Cалон нового Land Rover Defender показали на шпионском фото

Сообщение news-maker » 15 фев 2019, 13:17

This is a blog post. To read the original post, please click here »

В сети появилось фото салона нового Land Rover Defender. Внедорожник получил цифровую приборную панель и проекционный дисплей. Официальная премьера возрожденной модели ожидается в конце этого года, старт серийного производства — в 2020 году.



















Изображение салона нового внедорожника опубликовал в Twitter дизайнер из Великобритании Роберт Чарльз (Robert Charles‏). На нем видна новая передняя панель внедорожника с цифровой приборной панелью и сенсорным дисплеем мультимедийной системы, а также электронный нефиксируемый селектор трансмиссии и поворотные переключатели, предположительно предназначенные для регулировки климат-контроля и громкости.


Автомобиль на фото оснащен автоматической коробкой передач. Интересно, что на педали тормоза и газа нанесены надписи "Stop» и "Go», но с какой целью это сделано не понятно. Будут ли у внедорожника механические версии, пока неизвестно.
Изображение

По предварительной информации, новый Land Rover Defender выйдет в трехдверной короткобазной и пятидверной длиннобазной версиях с несколькими типами кузова, включая пикап и кабриолет. Внедорожник укомплектуют 2.0-литровым "турбодизелем», но будет и гибридная модификация.

Осенью прошлого года закамуфлированный прототип новинки был замечен возле инженерного центра компании Jaguar Land Rover в британском Гейдоне. По слухам, Defender подвергают "жестким испытаниям», в том числе при температурах от -40 до + 48 °C, а также на высотах до 4000 метров.

Источник: Motor1


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86

cron