Subaru привезет в Женеву концепт-кар Viziv Adrenaline

Subaru привезет в Женеву концепт-кар Viziv Adrenaline

Сообщение news-maker » 19 фев 2019, 17:34

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Компания Subaru анонсировала премьеру нового концепта Subaru — Viziv Adrenaline. На стенде марки в Женеве предвестник будущего серийного кроссовера займет место рядом с двумя новыми электрифицированными моделями для европейского рынка.



















Судя по опубликованным компанией первым фото концепта, Viziv Adrenaline - компактная "трехдверка» с высоким дорожным просветом и камера заднего вида вместо традиционных боковых зеркал, установленными на раме лобового стекла. У кроссовера С-образные светодиодные фары в стилистике предыдущих концептов серии Viziv, выпуклые рельефные крылья и боковые панели. Предположительно, кроссовер укомплектуют бензиновым силовым агрегатом, но официального подтверждения этому нет. Название концепта может говорить об экстремальном характере модели.

Всю информацию о концепте и двух таинственных европейских новинках обещают раскрыть 5 марта. Их "личности» в компании не раскрывают, но уже известно, что оба автомобиля получат силовую установку типа e-Boxer, что предполагает одну из комбинаций оппозитного ДВС с электромотором от "умеренного» гибрида с электродвигателем небольшой мощности до бензоэлектрической системы с зарядкой от розетки.

Серия Vision for Innovation началась в 2013 году с "трехдверки» Viziv Concept (2013). В 2014 году компания представила его улучшенную версию - Viziv 2, а в 2015 году Viziv Future. Концепт 2016 года под названием Viziv-7 в дальнейшем трансформировался в серийный кроссовер Subaru Ascent. В 2017 и 2018 годах серию пополнили Viziv Tourer.

Источник: Subaru


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 140

cron