Peugeot заявила о электрификации бренда и озвучила новый сло

Peugeot заявила о электрификации бренда и озвучила новый сло

Сообщение news-maker » 20 фев 2019, 15:12

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Компания Peugeot представила обновленную фигурку льва и новый фирменный слоган марки — MOTION & e-MOTION, символизирующий переход в эру электрификации. Официальная презентация новых фирменных элементов состоится на автошоу в Женеве.



















В 2019 году Peugeot приступает в электрификации модельного ряда. Новый фирменный слоган - MOTION & e-MOTION - символизирует новую веху в истории марки. Прежний девиз - MOTION & EMOTION - был создан в 2010 году в честь 200-летия марки. Приставки "е» в слове "e-MOTION» с зеленым и синим дихроичным блеском знаменуют постепенный переход компании к электрическим транспортным средствам. Слоган MOTION & e-MOTION уже использовался компанией в презентациях концепт-кара Peugeot e-Legend и плагин-гибридных модификаций Peugeot 3008, 508 и 508 SW.

На автосалоне в Женеве Peugeot продемонстрирует и новый облик символа марки - фигурки льва. Впервые символ "гордости, силы и превосходства бренда» представили на автосалоне в Женеве весной прошлого года. Фигурка льва была разработана дизайнерами PEUGEOT Design Lab в честь 160-летия логотипа компании. В этом году она "оживет благодаря зелено-синему дихроичному световому эффекту».

Источник: Peugeot


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 133

cron