У кроссовера Renault Kadjar появилась «лыжная» версия

У кроссовера Renault Kadjar появилась «лыжная» версия

Сообщение news-maker » 20 фев 2019, 16:07

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Марка Renault представила лимитированную версию кроссовера Kadjar, посвященную французской лыжной школе l'École du Ski Français (ESF). К французским дилерам Kadjar ESF попадет в марте этого года. Цены колеблются от 35 100 до 39 600 евро.



















Kadjar ESF основан на комплектации Black Edition и будет доступен с двумя бензиновыми и двумя дизельными моторами. Младший бензиновый двигатель TCe 140 сочетается с роботизированной коробкой передач, старший TCe 160 - с "роботом» или "механикой». В пару 115-сильному "дизелю» Blue dCi предусмотрен "робот», а агрегату Blue dCi 150 - механическая коробка. Привод во всех случаях полный.


Визуально особый Kadjar можно отличить по уникальным 19-дюймовым черным литым колесным дискам с "алмазным» дизайном и красными ступичными колпачками. Салон отделан алькантарой с красной декоративной строчкой. Также "лыжной» версии положены коврики с красными акцентами, накладки на пороги с буквами ESF, передние сидения подогревом, аудиосистема Bose, подножки и карта для бесключевого доступа с логотипом ESF.
Изображение

В марте Kadjar ESF, электрокар Renault Zoe и пикап Renault Alaskan ждет рекламный тур по пяти горнолыжным курортам Франции.

Источник: Renault


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 134

cron