Рассекречена внешность нового пикапа Ford

Рассекречена внешность нового пикапа Ford

Сообщение news-maker » 21 фев 2019, 19:22

This is a blog post. To read the original post, please click here »

В сети появились фотографии нового пикапа Ford. Предположительно, на них Ford Ranger нового поколения. Не исключено, что на фото китайская подделка очень похожая на автомобили американской марки.



















Фото полноразмерного макета пикапа с четырехдверной кабиной, сделанные во время фотосессии в Мельбурне, опубликовало австралийское издание Wheels. По мнению австралийских журналистов, на них изображен Ford Ranger нового поколения, но официального подтверждения этой информации нет.





Внешне новый пикап совершенно не похож на нынешнее поколение модели. Оформление передней части автомобиля напоминает обновленные пикапы семейства Ford Super Duty. В частности, радиаторной решеткой с двумя горизонтальными хромированными элементами практически во всю ширину кузова и С-образными фарами, скрывающимися под тонированным пластиком. Сзади такая же хромированная отделка у основания бампера и оптика.


Ford Ranger нового поколения компания показала на прошлогоднем автосалоне в Детройте. Пикап сохранил рамную конструкцию, получил 2.3-литровый бензиновый двигатель семейства EcoBoost и десятидиапазонный "автомат». Серийное производство модели началось в октябре прошлого года.


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 191

cron